Accueil
Actualités
Le Club
+
Historique et organisation de La Roche Sur Yon Natation
Conseil d'Administration
Les sections natation
Inscription
Ecole de Natation
Natation sportive
Les Masters
Groupes perfectionnements
Handisport
Historique et organisation de La Roche Sur Yon Natation
|
Conseil d'Administration
|
Les sections natation
|
Inscription
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Les Masters
Les Masters
Présentation
Accueil
/
Les Masters
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
GALLANT Achille
1156
1:06:17
100 B
16
25m
11/12/23-MONT...
2
GALLANT Rosalie
1117
0:27:57
50 NL
17
25m
11/02/24-SAIN...
3
RASTOUIL Hugo
1106
0:54:47
100 NL
22
25m
18/11/23-CHAL...
4
GANDON Lona
1096
1:00:39
100 NL
21
25m
18/11/23-CHAL...
5
FARTHOUAT Mathieu
1088
0:25:21
50 NL
22
25m
11/02/24-SAIN...
6
LEVEL Inès
1085
0:31:86
50 D
14
25m
14/04/24-SAIN...
7
KANTE Nahla
1084
0:31:88
50 D
16
25m
13/04/24-SAIN...
8
MERCADIE Jade
1081
0:28:08
50 NL
18
25m
14/04/24-SAIN...
9
LHEGU Clément
1064
0:25:57
50 NL
17
25m
03/12/23-LE MANS
10
BONNET Léonie
1052
0:28:50
50 NL
15
25m
04/11/23-CHOLET
11
CASOLA Fany
1052
2:15:04
200 NL
15
25m
13/04/24-SAIN...
12
BERTHOMES Louis
1048
0:25:81
50 NL
17
25m
11/02/24-SAIN...
13
BENOIST Hugo
1047
0:56:26
100 NL
26
25m
11/11/23-LE MANS
14
RIALLAND Gaston
1046
1:10:40
100 B
19
25m
02/12/23-LE MANS
15
MORIN Lou
1041
1:01:98
100 NL
15
25m
11/02/24-LUÇON
16
LELONG BRAVA Jules
1040
0:25:93
50 NL
15
25m
13/04/24-SAIN...
17
CORNUAULT Clement
1034
0:26:02
50 NL
18
25m
04/11/23-CHOLET
18
DEFOOR Candice
1028
0:36:35
50 B
19
25m
04/11/23-CHOLET
19
HIMLER Filip
1028
0:56:87
100 NL
17
25m
02/12/23-LE MANS
20
FRADIN Thomas
1020
4:22:24
400 NL
18
25m
11/02/24-SAIN...
21
GRAVELEAU Noé
1011
0:26:36
50 NL
15
25m
03/12/23-LE MANS
22
REMY Maxime
1001
4:24:66
400 NL
16
25m
14/04/24-SAIN...
23
TESSEREAU Lilian
976
2:18:86
200 D
16
25m
11/11/23-LE MANS
24
AUDOUIN Mélia
974
0:29:66
50 NL
16
25m
13/04/24-SAIN...
25
FRADIN Nathan
972
17:51:97
1500 NL
15
25m
03/12/23-LE MANS
26
PARISI Lucas
965
0:27:06
50 NL
15
25m
13/04/24-SAIN...
27
DHEILLY Rose
963
0:29:83
50 NL
14
25m
19/11/23-CHAL...
28
GOBIN Alexis
953
0:29:09
50 P
26
25m
11/02/24-CHOLET
29
MACKOW Sacha
953
0:59:24
100 NL
17
25m
14/04/24-SAIN...
30
BLANCHARD Louis
949
1:05:82
100 D
29
25m
11/02/24-CHOLET
31
BIZIEUX Jeanne
937
1:23:80
100 B
14
25m
02/12/23-LE MANS
32
POILVILAIN Cloé
931
0:30:32
50 NL
15
25m
03/12/23-LE MANS
33
BAUDOUIN-LAMENDOUR Jules
900
0:28:09
50 NL
15
25m
13/04/24-SAIN...
34
LACLEF Emmanuel
884
0:28:35
50 NL
14
25m
13/04/24-SAIN...
35
GAUFRETEAU Timothé
876
1:01:78
100 NL
17
25m
14/04/24-SAIN...
36
ROUSSEL Meline
875
0:31:21
50 NL
17
25m
11/02/24-SAIN...
37
ROUSSEAU Chloe
864
2:28:30
200 NL
14
25m
13/04/24-SAIN...
38
DUBOURDIEU Frederique
860
1:15:48
100 NL
53
25m
11/02/24-CHOLET
39
JOLLIET Louann
853
0:31:56
50 NL
15
25m
10/12/23-CHAN...
40
WEYD Esther
852
2:43:26
200 D
25
25m
12/11/23-LA R...
41
DEBIEN Maelie
849
2:29:42
200 NL
14
25m
13/04/24-SAIN...
42
ROBAUX Clement
838
0:29:10
50 NL
29
25m
11/02/24-CHOLET
43
LOBBÉ Aleyna
830
2:30:82
200 NL
12
25m
11/02/24-LUÇON
44
FAVERIS Anais
822
1:19:65
100 4N
28
25m
11/02/24-CHOLET
45
PELLÉ Alan
821
0:31:33
50 P
14
25m
13/04/24-SAIN...
46
MIETTE Fabien
799
1:11:44
100 P
33
25m
11/02/24-CHOLET
47
ALINE BELLAMY Sasha
798
0:32:46
50 NL
11
25m
16/12/23-LA R...
48
INTSABY Salomé
788
1:31:11
100 B
15
25m
11/02/24-LUÇON
49
DESSAUX Anthony
783
1:21:53
100 B
28
25m
11/02/24-CHOLET
50
YVERNOGEAU Antoine
782
1:11:97
100 P
23
25m
12/11/23-LA R...
51
TESSEREAU Lola
777
2:34:85
200 NL
14
25m
10/02/24-SAIN...
52
PROUTEAU Laura
757
0:33:16
50 NL
17
25m
14/04/24-FONT...
53
DEFOOR Edgar
756
4:58:16
400 NL
17
25m
11/02/24-SAIN...
54
PEUAUD Nicolas
756
0:40:13
50 B
47
25m
11/02/24-CHOLET
55
RAGUENES Juliette
737
0:38:92
50 D
13
25m
04/11/23-CHOLET
56
FARTHOUAT Nicolas
721
2:32:76
200 NL
48
25m
11/02/24-CHOLET
57
DENIS Gabriel
720
0:31:14
50 NL
17
25m
11/02/24-SAIN...
58
RONDEAU Martin
710
0:31:32
50 NL
15
25m
12/11/23-LA R...
59
CHAUVIN Laila
708
0:34:02
50 NL
11
25m
16/12/23-LA R...
60
BÉZIER Zoé
703
1:35:57
100 B
12
25m
17/12/23-LA R...
61
LIDDELL Charles
669
1:17:85
100 4N
38
25m
12/11/23-LA R...
62
DEFOOR Florine
650
1:24:83
100 P
18
25m
12/11/23-LA R...
63
MONNET Thomas
640
1:28:40
100 B
39
25m
12/11/23-LA R...
64
LEJEUNE Pierre
630
2:48:71
200 4N
30
25m
12/11/23-LA R...
65
GARCIA Alice
630
0:41:40
50 D
13
25m
10/02/24-SAIN...
66
BOUDAUD Baptiste
624
2:49:31
200 4N
21
25m
12/11/23-LA R...
67
CHENE Christian
621
5:18:94
400 NL
44
25m
12/11/23-LA R...
68
JARRIAU Emma
593
1:29:25
100 D
25
25m
12/11/23-LA R...
69
MARTINEAU Coralie
584
5:55:69
400 NL
12
25m
21/04/24-CHAN...
70
HOLLERICH Gustave
577
0:33:86
50 NL
13
25m
14/04/24-FONT...
71
PERROCHEAU Meline
575
0:42:78
50 D
17
25m
14/04/24-FONT...
72
MORISSET Valentine
571
0:36:58
50 NL
14
25m
12/11/23-LA R...
73
LUCAS Joshua
568
3:13:50
200 B
23
25m
12/11/23-LA R...
74
DURANNEL Manon
565
0:36:70
50 NL
14
25m
12/11/23-LA R...
75
VAUTRIN Floris
557
1:22:93
100 D
40
25m
12/11/23-LA R...
76
BELAIR Caroline
534
1:45:39
100 B
41
25m
12/11/23-LA R...
77
ROUSSEL Gael
521
2:59:02
200 D
23
25m
12/11/23-LA R...
78
HOLLERICH Apolline
511
1:46:84
100 B
12
25m
11/02/24-LUÇON
79
GASULLA Christian
476
0:35:97
50 NL
66
25m
12/11/23-LA R...
80
LECHAT Alice
476
1:49:14
100 B
12
25m
11/02/24-LUÇON
81
BEAUPEU Noelie
470
1:49:51
100 B
17
25m
14/04/24-FONT...
82
PELLE Coline
465
0:38:79
50 NL
12
25m
14/04/24-FONT...
83
TURBELIER-SWANNET Rachel
441
0:39:34
50 NL
13
25m
12/11/23-LA R...
84
CAT Camille
440
1:51:55
100 B
10
25m
17/12/23-LA R...
85
AUGER Bertille
431
1:38:48
100 4N
13
25m
12/11/23-LA R...
86
ROUSSEAU Armand
420
1:29:93
100 4N
13
25m
12/11/23-LA R...
87
TANG TATARD Sarah
420
0:39:81
50 NL
10
25m
21/04/24-CHAN...
88
BETOU Bruno
407
3:32:38
200 B
45
25m
12/11/23-LA R...
89
AVRILLAUD Louna
399
0:40:30
50 NL
13
25m
14/04/24-FONT...
90
GUYON Armand
374
1:43:58
100 B
59
25m
12/11/23-LA R...
91
RAYS Amadéo
371
1:22:47
100 NL
20
25m
12/11/23-LA R...
92
LORDIER Nadege
360
1:42:64
100 D
39
25m
12/11/23-LA R...
93
BAPTISTE Mélanie
351
6:43:54
400 NL
36
25m
12/11/23-LA R...
94
TURLOTTE Manon
336
1:59:19
100 B
12
25m
21/04/24-CHAN...
95
JOUIN Louise
313
0:42:45
50 NL
11
25m
24/03/24-LES ...
96
BENAITEAU Enoha
306
0:50:77
50 B
11
25m
21/04/24-CHAN...
97
ARTAUD Elsa
304
1:30:48
100 NL
13
25m
21/04/24-CHAN...
98
GALLIC Léna
291
0:51:20
50 D
10
25m
16/12/23-LA R...
99
FEJEAN-KNUCHEL Abigael
289
0:51:29
50 D
10
25m
21/04/24-CHAN...
100
TURPEAU Capucine
271
0:43:62
50 NL
11
25m
16/12/23-LA R...
101
GARCIA Julia
268
0:52:05
50 D
10
25m
24/03/24-LES ...
102
DEBIEN Léonie
257
1:49:76
100 4N
10
25m
21/04/24-CHAN...
103
CADOREL Lucas
256
0:47:75
50 D
12
25m
10/12/23-CHAN...
104
CHARPENTIER Emma
247
0:44:33
50 NL
10
25m
21/04/24-CHAN...
105
HOLLERICH Lucie
232
0:53:45
50 D
9
25m
21/04/24-CHAN...
106
ROZO Thibaut
218
0:49:16
50 D
10
25m
24/03/24-LES ...
107
CLERGEAU Manoe
204
0:43:25
50 NL
11
25m
26/11/23-LUÇO...
108
CANNAT Jean-Jacques
181
1:34:09
100 NL
64
25m
12/11/23-LA R...
109
YANNIC Lucie
167
0:46:99
50 NL
11
25m
24/03/24-LES ...
110
FEJEAN-KNUCHEL Nathanael
162
0:44:75
50 NL
11
25m
21/04/24-CHAN...
111
WEYD Maria-Isabel
157
2:15:91
100 B
64
25m
12/11/23-LA R...
112
MILLASSEAU Rose
100
1:44:73
100 NL
13
25m
12/11/23-LA R...
113
GUIBERT Colombe
93
2:04:97
100 4N
10
25m
26/11/23-LUÇO...
114
LIN Nolan
88
1:01:08
50 B
10
25m
21/04/24-CHAN...
115
LOISILLON Léandro
87
1:01:17
50 B
9
25m
16/12/23-LA R...
116
MANISCALCHI Evan
75
0:48:66
50 NL
10
25m
24/03/24-LES ...
117
PASQUIER Sian
54
1:03:67
50 B
10
25m
21/04/24-CHAN...
118
ABBAR Mehdi
52
1:03:82
50 B
10
25m
21/04/24-CHAN...
119
MARTINEAU Emeline
6
0:56:83
50 NL
16
25m
12/11/23-LA R...
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Complexe Aquatique Patinoire
Impasse des Olympiades
85000 LA ROCHE SUR YON
Tél :
02 51 37 68 57
larochenat.com
Secrétariat
la.roche.sur.yon.natation@wanadoo.fr
Correspondant :
Estelle Denis (du lundi à vendredi 9h à 12h et de 14h à 17h30)
ENVOYER